Сыпь, зубы

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, У ребенка 2 недели назад вылезло 2 зуба симптомы были заложены нос но сопли не текли и отдышка все прошло, через неделю все опять нос заложило и отдышка, кашель но очень редко и сухой может это он слюнями давится. Плюс ко всему с утра появились такие пятна на лице. Что это может быть? И как помочь ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-29 21:37
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра. Это может быть не прорезывание зубов, а инфекция.