Сыпь за ухом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка за одним ухом и на ухе появилась сыпь+покраснение , чешется переодически(есть мелкие пузырьки) но не много , покраснение становится больше , температуры нет, в малом возраст е был атопический дерматит потом все прошло, ни чего нового в питании вроде не было, контактов с больными не было
Добавлен: 3 марта 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-03 06:07
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Анна 2022-03-05 21:58
Добрый вечер спасибо большое за ответ, были перебои с интернетом не могла ответить раньше, купила мазь сыпь проходит, пьем Зодак и Лактофильтрум, но у него стала красная раковина без прыщиков, температуры нет, не болит, не чешет, исключили сладости, на фото белое это лосьон неотанин,
Анна 2022-03-05 22:00
Фото без мази вчера
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-07 09:25
Лечение продолжайте.
Анна 2022-03-08 12:24
Спасибо продолжаем