Сыпь вокруг сосков и между грудью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, подскажете, пожалуйста.
С недавних пор ни с того ни с сего стала появляться сыпь на груди и возле сосков. В первый раз сама прошла через два дня после проявления. Спустя неделю вновь появилась
. Аллергии нет. Ничего провацирующего не ела и не пила. Есть ощущение тяжести с правой стороны и запор. Что это может быть? Может ли это быть связано с печенью или желчным?
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 14:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.