Сыпь в подмышке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь в подмышке, несильно чешется, неудобств не причиняет. По телу больше высыпаний нет. Сначала было уплотнение на коже, как бы шероховатость, а сейчас(прошло около двух недель) как на фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-23 12:22
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день. Не мыльте пораженный участок.
Михаил 2021-07-23 12:30
Спасибо