Сыпь подмышками
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около недели назад подмышками появился красный кружок, который со временем стал больше. А так же появились высыпания. Периодически чешется. Что это может быть и как лечить?
Добавляют фото.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Екатерина
Высыпания появились только в подмышечных областях или еще на коже боков и живота?
Это может быть аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Екатерина Спасибо большое!
Сегодня же приобрету мазь.
Скажите пожалуйста, а использовать дезодорант нельзя?
Сегодня же приобрету мазь.
Дезодорант использовать нежелательно.