Сыпь подмышками и в паху
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь подмышками, в паху на запястье. Присутствует зуд. Подскажите что это и что делать. Фото прилагаю
1 ответ
Добрый день, это проявление аллергиического дерматита. Начните принимать супрастин, атоксил, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Не мыльте и старайтесь меньше мочить пораженные участки. Местно - крем - бетаметазон.
Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах и проводить более активное лечение.