Сыпь в подмышках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь а подмышке справа через день слева, зуд страшный, на вид сначала как укус комара через 2 дня появилось в паху справа, после воды с мылом площадь увеличивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-15 21:49
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Владимир 2021-07-18 09:27
Спасибо доктор вопрос решился горячими ваннами с марганцовкой с содой и детский тальк с ромашкой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:35
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!