Сыпь в области рук и декольте!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, простите за беспокойство, где-то 10 2 недели назад вот так такая сыпь по рукам, декольте, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, инфекционное, аллергия может иммуное, какая-то болень может вич, уже не згаю что думать. Извените
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

2 ответа

Яна 2022-03-18 13:55
Простите, в вспешке забыла добавить изображение спасибо!
Яна 2022-03-18 13:57
Ещё одно фото, больше одного не загружает, я очень переживаю, извените