Сыпь у семьи из 4 человек
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, начало болезни январь 2019. обращались к дерматологам с сыпью, ставили и лечили, экзему, чесотку, дерматит, токсидермию, что с нами на 100 сказать не могут, страдают: я супруга и двое детей, симптомы у всех одни. Но в разных местах на ногах. Ситуация стала лучше после бифидопрепапатов, но спустя две недели опять начинается развитие мы аллергии.
Каждый день с младшим общается бабушка в течении дня несколько раз оставался у нее на выходных у нее нет ничего похожего.
У меня экзема была давно три года назад и не беспокоила до сих пор.
Спасибо за ответы.
1 ответ
Добрый день.
Если страдает вся семья, то большая вероятность чесотки или инфекционного заболевания.
Без осмотра я помочь не смогу.
Вам нужен дерматолог.
Чесотку лечили?
Без осмотра я помочь не смогу.
Вам нужен дерматолог.
Чесотку лечили?