0

Сыпь у ребенка в 9 месяцев не проходит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыпь уже неделю, пьем Зодак все без изменений стало даже больше, что делать? Вызывали педиатора сказали не чем не мазать, оставить так, что все пройдет если пить Зодак но не проходит, уже не знаю что и. Делать
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

У ребенка сыпь на руках У моей дочери уже больше месяца не проходит сыпь на руках....
Не проходит сыпь у ребенка У ребёнка появилась сыпь на руке(в виде цепочки) практически...
У ребенка на ручках и на щеках не проходит сыпь Подскажите пожалуйста. У ребенка (1...
Что это у ребенка за сыпь У ребенка на протяжении нескольких месяцев под подмышками...
Аллерническая сыпь у ребенка. Помогите что делать Мой ребенок кашлил. Врач прописал...
Сыпь у ребёнка не проходит Сначало на ручке было пятнышко в виде нескольких прыщичков,...
Сыпь вокруг рта у ребенка Помогите пожалуйста! Лечим ребёнка от дисбактериоза кишечника....
Не понимаю аллергия или нет. Сыпь не проходит Подскажи пожалуйста! Неделю назад у...
Сыпь у ребенка У ребенка 2 года высыпало на ножке. Ходили к врачам сказали аллергия...
Сыпь у ребенка на лице и предплечьях Ребенку 2,4года, девочка, рост 98, вес 20 кг....
Сыпь вокруг рта у ребенка Помогите пожалуйста! Лечим ребёнка от дисбактериоза кишечника....
Сыпь не проходит несколько дней Пришёл с работы - потел, физ. Труд., вспотел, насыпало...
Сыпь у ребенка не проходит 2 недели Две недели назад у дочери появились прыщики на...
Сыпь у ребенка, не проходит Что это может быть, мелкие красные точки у ребенка на...
Сыпь у ребёнка. Сильный зуд Вчера у ребенка высыпало на лице красная в точечку сыпь,...
Сыпь у ребенка. Аллергия или инфекция? Ребенку почти 2 года. Две недели назад переболели...
Сыпь по телу, не проходит После инсульта мне выписали энап, тромбо асс, по началу...
Сыпь у ребёнка не проходит месяц У ребёнка такая сыпь уже почти месяц, сначала началось...
Сыпь не проходит Добрый день! Мне 24 года. Девушка. Есть ребенок 1,4 года. Муж. Уже...
Шершавая сыпь по всему телу у ребенка У моей дочери появилась сыпь по всему телу (На...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 23:25
Судя по фото это проявления аллергического дерматита.

Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.

Продолжать прием антигистаминного препарата.

Наружно гормональный крем согласно возраста

При отсутствии эффекта от лечения - очная консультация дерматолога.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос