Сыпь у ребенка, не проходит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть, мелкие красные точки у ребенка на животе, спине, попе. Ручки, ножки чистые. Гуляет с подружками никому не передал ось, сыпи уже 4 дня, пьём парлазин, не проходит. Не чешится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

4 ответа

Людмила 2019-06-23 04:50
Не замечала, чтобы, чесала, но на вопрос чешется ли, говорит, что чуть-чуть
Людмила 2019-06-23 04:48
Не замечала, чтобы чесала, но на вопрос чешется ли, отвечает что чуть-чуть