Сыпь у ребёнка не проходит
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, в 1,5 месяца на ив смесь беллакт иммунис у ребёнка началась сыпь сначала на щечках а потом на животике мелкая, начала краснеть. Поменяли смесь на беллакт гипоаллергенная, сыпь уменьшилась но не прошла. Кормили почти месяц, врач аллерголог посоветовал перейти на безлактозную смесь с гидролизатом белка. Мы сменили на безлактозную просто без гидролизатора белка, кормим 3 день сыпь увеличилась. Подскажите стоит ли нам перейти обратно на гипоаллергенную или менять на другую безлактозную?
И вообще может ли быть обострение сыпи при смене смеси?
1 ответ
Добрый день.
Это говорит о том, что смесь не подходит ребенку. Поменяйте на гипоаллергенную смесь другого производителя.