Не можем подобрать смесь

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы не можем подобрать ребенку смесь. Ребёнку 1,5 месяца. В роддоме нам давали смесь беллакт гипоаллергенную, ребенок не мог ею наестся и часто срыгивал. Когда приехали домой начали давать смесь беллакт иммунис. Вроде бы все было хорошо ровно 2 недели, но начались запоры и ребенок на отрез отказывался кушать. Кормила тогда когда спал. Постепенно перешли на нестажен пре в результате у нас жёлтое-зеленый стул, жидкий с кусочками как творожный творог, слизь и запах кислоты, а также сып по телу и лицу. Наш педиатр посоветовал переходить по постепенно обратно на беллакт иммунис. Как нам теперь быть? Какую смесь мне давать ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-07 10:52
Добрый день.
Можно попробовать другую смесь (другого производителя) - нан, фрисолак, симилак. Самое главное - переходить постепенно, чтобы не произошло нарушение пищеварение, чтобы не ухудшилось состояние.