Сыпь у ребенка на руке и чешиться

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз алергия. 5 дней пьем зиртек, полисорб и мажем фенестилом сыпь в основном на ручке. Но лучше не становиться, переодически чешиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-30 21:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации