Сыпь у новорожденного покраснения с белыми прыщиками

Спрашивает: Татьяна Алексеева
Пол: Мужской
Возраст: 2недели
Здравствуйте, выписали из роддома было небольшое покраснение у правого глазика. С каждым днём стало распространяться по всему лицу. Покраснение с белыми маленькими прыщиками. Наш педиатр прописала фукарцин. Мажем 3 дня. Но изменений никаких
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению из-за фукарцина плохо видно
очееь похоже на бактериальную инфекцию
прлмывайте кипячёной водой 2 р в сутк и присыпайте банеоцином