Сыпь у малышки
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребёнка вышла вот такая сыпь, дерматолог наш ни чего толком сказать не может, чем только не мазали ни чего не помогает, может вы что нибудь подскажете, что и как быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужны качественные фотографии вблизи и немного на расстоянии. Местами с фокусировкой. Эти снимки неинформативны, слишком размыты. И совсем нет информации: когда началось, чем лечили (подробно), есть ли зуд, какие имеются заболевания, кроме кожного, проводилось ли обследование, что ребёнок принимает внутрь из препаратов (включая витамины) и так далее.