Сыпь у малыша

Спрашивает: Елена Шелепова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Пока не выявлено.
Здравствуйте, у моего 5-ти месячного сына в ночь на вторник поднялась температура. К утру появились сопли и кашель. Температуру сбили. И вот новая проблема сыпь по всему телу, даже на голове. Не ест практически, спит плохо, плачет. Но температуры нет. Что с ним? Помогите. Врачей в посёлке нет, только пожилой фельдшер. Приехала, поставила димедрол и всё! Заранее спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-28 22:00
Добрый день.
Без осмотра тяжело оценить состояние ребенка. Это может быть корь, розеола, аллергия на фоне орви.