Сыпь у грудничка на ногах
Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нашему сыну восемь месяцев. У него на ногах месяц назад образовалась сыпь(именно ниже колен). Сыпь очень странная, образуется она по кругу (фото прилагается). Пробовали мазать фенистилом - не помогло. Сыпь и в размерах увеличивается, и в количестве. Что это может быть?
Теги: сыпь на ногах и руках у грудничка, сыпь на руках и ногах у грудничка, высыпания на руках и спине у грудничков
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.