Сыпь на руках и ногах
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 36 лет, не разу не сталкивалась с подобным. Руки и ноги обсыпало мелкими прищами, похожими на крапивницу. Руки с верху до костяшек и ноги от бедра (с внутренней стороны) и до лодыжек. Может ли это быть от сильных стрессов и волнений? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вероника, такие состояния могут провоцироваться стрессами, но прежде надо исключить пищевые факторы, контактные воздействия и пр.