Сыпь у дитя
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста, у моего сына какая то сыпь по всему телу. Что это может быть? Чем лечить и что сдавать. Зуда нет, температуры нет, кушает хорошо. Грешу на черешню домашнюю. Не знаю. Уже больше недели. Местный врач сказала пить воду с лимоном)
1 ответ
Добрый день. Сыпь не аллергическая (зуда нет). Подержите гипоаллергенную диету, местно на кожу используйте эмоленты(топикрем, авен, липобейз) 1-2 раза в день.