Сыпь сыпь сыпь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Добрый день доктор! 3 дня назад появилась сыпь в 2 местах, на внутренней стороне бедра около подгузника и на груди. За три дня появились прыщики единичные на ногах, руках и груди, их не много. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть? Аллергия? 26 марта сделали прививку ммр 2 корь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Маргарита 2020-04-24 19:34
Доктор, сегодня появился очаг под одним коленом. Может он и был, а я не заметила при осмотре. Очень жду ответа!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-29 21:15
Добрый день.
Больше всего похоже на аллергию. Что-то новое в питании ребенка появилось? Моющие средства не меняли?