Сыпь у трехлетнего ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочки 3,5 года три дня назад поднималась высокая температура до 38-39, спустя день появился насморк. На третий день температура ушла, а в верхней трети спины обильно, и слабо подмышками и за ушами появилась сыпь мелкая. Что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Екатерина!

Сыпь может иметь различные причины - от аллергической до начала инфекционного заболевания.
Поэтому покажитесь обязательно доктору.

Всего самого доброго Вам!
-1
Платная консультация
Екатерина 2015-02-18 18:38
Об этом я и так знала, что сыпь возможна по различным причинам, и совет по поводу доктора я, наверное, и сама подразумевала и никак не ждала, если уж к вам на сайт обратилась. Формальная отписка.