Сыпь с покраснением и шулушеним

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема возле носа с левой стороны под глазам выступает какая то сыпь с пркраснениям проходит и тутже опять появляется после этого это место шелушится на протяжении двух лет уже что это может быть и чем можно мазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-16 21:26
ДОбрый день. Скорее всего, вы перепутали диетолога и дерматолога. Я перенаправлю вопрос.