Сыпь появляется перед сном
Спрашивает: Радим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня каждый вечер перед сном появляется такая сыпь и покраснения, только на тех местах, на которых лежал. Это продолжается до утра и сопровождается зудом. Днем все проходит. Также я сдал анализы. Хотелось бы получить диагноз и есть ли у меня аллергия?
На крпапивницу и потницу не походит.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Эти все анализы в норме. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, ингаляционную панель спец иммуноглобулин Е и пришлите фото анализов. Никсар, энтерол 10 дней