На коже появляются после мороза, как ожог крапивой
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после мороза и после натирания появляется зуд, а затем сыпь в виде ожога крапивой и проходит в течении часа, что это может быть? Какие анализы надо сдать? И к какому доктору обратиться? Можно ли это вылечить в домашних условиях? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на криоглобулин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой аллергии для определения причины заболевания