Сыпь после температуры
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, пишу от лица мамы, мы на даче. Вечером поднялась температура 38,5 ломило все тело, горло не болит насморка нет. Пила парацетамол. Утром встала все тело в сыпе, Температура 36,4. за нами смогут приехать только завтра (мы на даче) без авто. Что это может быть? Надо ли скорую?
6 ответов
Здравствуйте.
Такая сыпь может быть началом васкулита или инфекции.
При повторном подъеме температуры вызывайте скорую, показана госпитализация.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина Екатерина 2020-08-31 16:41
Температура начала расти 37.3 вызвали скорую местную, говорят аллергия назначили кларитин. Мне не верится
Екатерина Екатерина Они еще делали тест стаканом. Сыпь пропадалаи потом появлялась
На аллергию не похоже. Пробуйте прием антигистаминных, если улучшения не будет- вновь вызывайте скорую. Даже если это аллергия, лучше положить в больницу и обследовать.
Платная консультация
Екатерина Екатерина Спасибо, решили взять такси и поехать утром сдать кровь здесь гле то. А вечером заберут в Москву нас