Сыпь после эпилятора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после эпиляции ног эпилятором появились сначала красные точки, в основном в области голени, потом они побледнели и стали бледно коричневыми. После эпиляции ноги мазала кремом и вот с этого все и началось. Не проходит уже больше месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и можно ли вылечить? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 22:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний