Сыпь, покраснения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бронхит. Тонзиллит. Варикоз. Гипертония.
Здравствуйте, Помогите мне вылечить это. Что это я не знаю, началось с водянистых пузырьков которые чесались, потом шелушиться кожа стала, а потом я так понимаю стала твердой врача у нас нет дерматолога, принимать что то внутрь не могу печень болит и есть аллергия на препараты по этому не могу подобрать от давления препарат. Но вопрос про ноги, на ладошках
Тоже есть покраснения но они проходят. Как мне лечиться и от чего.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:10
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Елена 2021-12-06 21:00
Елена 2021-12-06 21:27
Максим Леонидович, на самой ступне это я кожу шелущащуюся отдирала болячки красные, пузырьки есть из них жидкость я ванночки делала с солью морской может не надо. Уже не знаю что делать. На ладони около мизинца тоже был пузырек с жидкостью (волдырь) видно пятно красное.