Сыпь под глазом

Спрашивает: Александра Околелова
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, появилась сыть у дочери под одним глазиком. Когда она плачет, то есть при намокании сыпь краснее. Не беспокоит ее, то есть не чешется. Сначала подумала на витамин д (принимаем акваметрия), около одной недели перестала давать его. Ребёнок находится на гв. Я принимала кальцемин по одной таблетке к день. Примерно в то время как начала принимать кальций и появилась сыпь(но это не точно, не помню просто). В составе кальцемина написано что есть тоже витамин д3. Кальцемин перестала так же пить около недели назад. Но сыпь не пропадает. Размеры сыпи не увеличиваюсь и не уменьшаются,.
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-03 13:19
Здравствуйте, Александра!

Больше данных за периорифициальный дерматит!

Чем-то мазали, как долго?
Александра Стешенко 2021-02-04 08:05
Ничем не мажу, протираю только кипячёной водой. Около 2,5 недель уже сыпь
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-10 23:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?