Сыпь под глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 10 мес. Аллергия никогда не было. Появилась сыпь мелкая на нижнем веке справа затем перешла на переносицу и левый глаз. Сыпь розовая возвышается над кожой. Не замечала что ребенок из за нее беспокоился. На некоторых элементах есть белая точка в центре.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сыпь не аллергическая. Местно цикопласт + осмотр дерматолога.