Сыпь по всему телу, зуд и шелушение

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились вот такие высыпания на всем теле, очень сушит и доставляет дискомфорт, чешется. Ладони обсыпало хуже всего, мажу Бепантеном и Бетаметазоном, но не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-05 16:05
Здравствуйте, Михаил!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии пятен с других участков кожи.

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи? Ногти изменены?

Бетаметазон как долго использовали?