Сыпь по всему телу. Продолжается

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: Сыпь по всему телу
Здравствуйте, сыпь по всему телу. В пятницу вечером пошло по локтями. В субботу по груди животу лицу. Обратилась к терапевту. Там в палеклиннике сделали укол. Название укола не помню. Выписала зиртек по 1 табл. Но у меня ещё был мучительной кашель. Поставила бронхит и выписала антибиотики. Сыпь практически пропала. Но к вечеру стала появляться опять. Редкими пятнами. В воскресенье опять же к вечеру начался отёк губ. Пятна пошли на веки. К утру панедельника опять вся покрылась сыпью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-02 04:12
Доброе утро.

По внешним признакам это аллергическая крапивница.

Необходимо исключать аллерген.

Аллергическоц крапивницей занимается врач-аллерголог.

У вас есть возможность попасть к аллергологу. ?

С уважением.
Платная консультация
Галина 2019-12-02 04:17
Да есть. Только к платном. Во вторник производила обработку комнаты (диваны) аэрозолем чистый дом от клопов. Возможно это реакция на этот аэрозоль?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-02 07:01
  • Да вполне вероятно такая аллергическая реакция.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-04 12:59
Спасибо за теплый отзыв!

С уважением.