Сыпь по всему телу и зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я лечился от короны. Корона отрицательная стала. Антитела есть. Пил долго антибиотик на какое то время забыл про лоратадин. И усилил в это время таблетками отхаркивающими ЭЛЬМУЦИН.
у меня три дня как по телу сыпь , зуд. Началось все с плечей , продолжилось головой руками ногами помогите мне. Я не знаю. Что делать, температура 37. СЫПЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ САМА ПРОПАДАЕТ и снова появляется не пойму от чего это зависит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?