Сыпь по спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у свёкра на спине примерно дней 10 назад появились на спине маленькие прыщики (предполагает что кото то укусил), дальше прыщи стали по всей спине распространчться, мужем фукарцином и болтушкой, прыщики подсыхать когда успеваешь вновь начинают сочиться плюс к этому после того как начал мазь эту стирать с кожи содрал родинка, подскажите что делать пожалуйста. Соскоб а больнице не взяли, фото прилагаю но плохо видно так как мажет постоянно. Можно ли мочить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-04 18:27
Здравствуйте, Оксана!

Нужны фотографии без Фукорцина!

Это как замазать художественную картину малиновой краской. Что вы там увидите?

Возможно опоясывающий герпес!
Оксана 2020-08-04 19:02
Спасибо большое, пришла фото хорошее
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-05 01:09
Хорошо. Отпишитесь с фото.

Можете посетить терапевта очно. Он тоже знает как лечить опоясывающий герпес, если это он.