Сыпь около рта, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 1,9 температура 3 дня держится в районе 38 градусов, сбиваю нурофен сироп. Появились гнойные высыпания вокруг рта, десна, полость и горло воспалены, красные. Сдали анализ крови, лейкациты повышены. Нужны ли антибиотики? Что это может быть? Чем лечить. У врача были назначили зеленку и тантум верде и свечи виферон. Что делать? Недавно был кашель и температура, 10 дней назад окончен приём панцеф и лазолван, по назначению врача.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-10 22:21
Добрый день.
По результатам данного анализа есть признаки бактериальной инфекции. СОЭ считали?