Сыпь очень давно

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились вот такие пятна по ногам и есть два пятна таких на спине. Редко очень чешется, но при жаре они сильно краснеют а когда холодно их почти нет. Что это такое вообще? Они уже как 4 месяца точно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-20 04:14
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?

С уважением.
Платная консультация
Валя 2020-06-22 21:24
Нет, не меняется. Если стакан холодный то вообще не видно их через стакан.