Сыпь не проходит

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь дней 10 назад. Все началось с левой стороны тела. Левая нога рука живот, все с левой стороны, щас уже, спустя 10 дней, есть немного и на правой стороне. Температуры нет, горло чистое. Педиатр нам прописал пить смекту, зодак и мазь адвантан. Но эта сыпь не проходит. Убрали из рациона все. Кушаем суп, каши, котлеты из индейки. Поменяла порошок, все перестарала. Что это за сыпь может быть?
Теги: сыпь после орви
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-17 17:41
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации