Сыпь которая проходит без следа

Спрашивает: Юлия Буркина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У меня у дочки после перенесенной кишечной инфекции, начало сыпоть тело. В основном, лицо, руки и ноги. Мы ещё кололи в это время цефатоксин. Уколы отменили. Думали на него аллергия. Врач назначил полисорб 3 раза в день, бифидубактерин, и лоратадин. При сильной сыпи укол Дексаметазона, и Супростина. Последние 2 дня сыпь появляется к вечеру. Понаблюдав я заметила новые пятнышки начинают светлеть и исчезать в течении 2-3 часов. То чешутся, то нет. Что это у нас может быть? Сегодня идём сдавать анализы, и к дерматологу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-03 18:17
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов. Дезлоратадин, био гая до получения анализов