Сыпь в области поясницы не проходит

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте! У ребенка сыпь в области поясницы и на ногах, руках, торсе и спине. В области поясницы крупные пятна, на остальных местах мелкая. По ночам дышит тяжело, будто нос не дышит. Мажу судокремом, цикопластом, даю зиртек и полисорб. Пьем еще креон. Сыпь не проходит, что это за сыпь? Это инфекция?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-14 12:33
Не было ли накануне температуры? Сделайте общий анализ крови и пришлите фото анализа