Сыпь на туловище, зуд

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась сыпь подмышкой, сразу большим пятном как на фото, потом начала распространяться на грудь и позже на спину. Зуд присутствует постоянно, независимо от времени суток. А так же легкая жгучая боль, не только при прикосновении, но и когда не трогаю, не постоянно. Мазала крем акридерм, протирала хлоргексидином. Принимаю мелатонин и витамин д3, добавки эти принимаю переодически и раньше никаких реакций на них не было. Подобной сыпи тоже раньше не было. Аллергиями не страдаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:26
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.