Сыпь на туловище, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Недавно обследовался. Ничего не выявили. Здоров.
Здравствуйте! Муж находится на вахте, фельдшера на объекте нет. Там много комаров и мошки. Находится 3 месяца, но несколько дней, как появилась сыпь на туловище сбоков и сильный зуд. Моется в бане ежедневно, белье стирает регулярно, в вагончике, где живет ежедневная влажная уборка. Помогите облегчить состояние (есть возможность заказать лекарства). Прошу поставить диагноз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:51
Здравствуйте, Юлия!

Аллергический дерматит

Мазь. Элоком -  тонким слоем вечером до 14 дней

Таб .супрастин - 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней

Минимально мочите , не трите,  не рассчесывайте!