Сыпь на туловище, зуд
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Недавно обследовался. Ничего не выявили. Здоров.
Здравствуйте! Муж находится на вахте, фельдшера на объекте нет. Там много комаров и мошки. Находится 3 месяца, но несколько дней, как появилась сыпь на туловище сбоков и сильный зуд. Моется в бане ежедневно, белье стирает регулярно, в вагончике, где живет ежедневная влажная уборка. Помогите облегчить состояние (есть возможность заказать лекарства). Прошу поставить диагноз.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Аллергический дерматит
Мазь. Элоком - тонким слоем вечером до 14 дней
Таб .супрастин - 1 таб.* 2 раза в день до 10 дней
Минимально мочите , не трите, не рассчесывайте!
Аллергический дерматит