Сыпь на теле, шее, ручках, щечках
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте три дня назад высыпала сыпь на теле, десна чешутся мазала на ночь калгелем, когда появилась сыпь перестала мазать десна, сыпь на теле, шее, ручках и щечках и когда потеет сильно краснеет. Второй день пьем фенистил по 5 капель два раза в день, более менее вроде на теле проходит, но при потении на шее увеличивается.
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение