Сыпь на теле, без температуры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась сыпь, за ночь, и она увеличивается. ПОЧТИ НЕ чешется, температуры нет,. ОНИ ЧУТЬ ВЫПУКЛЫЕ БЕЗ ЖИДКОСТИ. ПОДОЗРЕНИЕ НА АЛЛЕРГИЮ, СПАЛА В НОВОЙ СИНТЕТИЧЕСКОЙ МАЙКЕ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПОМОГИТЕ,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 21:52
Здравствуйте Ксения

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.

Носите только х/б одежду.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 3-х дней необходима очная консультация дерматолога.