Сыпь на стопе, сильный зуд, лопается и появляется жидкость
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь и зуд, которые появились после нагноения около ногтевого валика. Сыпь распространилась по всей стопе, сильно чешется, появляется капелька жидкости. Стопа опухает, как - будто надувается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Микробная экзема.
По этим фото невозможно установить тяжесть заболевания, поэтому необходимо очно обратиться к дерматологу для назначения правильного лечения.
Это Микробная экзема.