Сыпь на следующий день после полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний хронический пиелонефрит хронический бронхит
Здравствуйте, пошла сыпь на следующий день после полового акта Красная имеется зуд в области влагалища наверное сантиметра два от него ближе на Нижних частях ягодиц что это такое чем вызвано
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 11:31
Дорбрый день, это может быть вызвано презервативами, смазкой. Если не найдете потенциальной причины - посетите гинеколга для осмотра.