Сыпь на щеках

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка высыпание на щеках красные прищики. Сладкое не кушаю, новые продукты тоже. Даю финистил и мажу цинковой мазью. Пятнышко у неё у же примерно с месту тотпоявится, то пропадёт. А сейчас сыпит на щеки и кое где на теле. Что это может бытии чем можно этотвылечить? Заранее спасибо.
Теги: высыпание на спине щеках 3 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:55
Это проявления атопического дерматита.

Для снятия симптомов можно использовать гормональные мази согласно возраста.