Сыпь на сгибе ножки 9 месяцев

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяце
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на складке на ножке(9 месяцев ребёнку). Появилась сыпь 3 дня назад, за три дня увеличилась. Дала сегодня фенистил и мажу бипантеном. Из нового давали морковь, индейку и компот из сухофруктов. (все отменила) Пожалуйста помогите????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 17:29
Здравствуйте Римма

По фото похоже на проявления аллергического дерматита.

Для лечения посоветовал бы крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.