Сыпь на руке красная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сильно утром нервничала. К середине дня нашла у себя пятно на руке? Наощупь гладкая. Когда трогаю слегка жжет. Что это может быть лишай(5 дней назад была у подруги, которая 2 месяца назад болела лишаем) ? Аллергическая реакция? Просто от нервов?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Контактный аллергический дерматит.
Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Контактный аллергический дерматит.
Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Платная консультация
Анастасия 2022-04-04 04:12
Здравствуйте, ещё раз спасибо за ответ выше. Дерматит на руке стал лучше, но полностью не ушёл. Сейчас нашла у себя на руке бледные, но какие-то высыпания как будто синяки, но с центром, как остальная кожа. Не может ли это быть все-таки лишай или он не так заражается?