Сыпь на руке. Красная. Зудит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, красная зудящая сыпь на руке. Распространяется быстро. Старая проходит. Появляется новая. Лечили как грибок. Потом как аллергию. По назначению дерматолога. Не проходит. Что это может быть? И как лечить? Боюсь что пойдёт по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-05 00:48
Здравствуйте!

Пятна появляются и проходят и сново появляются втечение 24 час?

Может быть крапивница!

Что уже использовали для лечения и как долго?

Обследованы?