Сыпь на руке
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на внутренней стороне ладони появилась Подкожная сыпь в виде волдырей, с последующим шелушением, что это может быть? По началу было мало, а теперь разрастается, думала что от цитрусовых, не употребляю теперь, а сыпь все ж осталась
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Это Микробная экзема.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Йогурт по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней
Наружно: ограничить контакт с водой. Фукарцин а через 20 минут мазь Левомиколь смешанная 1: 1 с Бетаметазоном или Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом тоже самое но без Фукарцина еще 7 дней
Это Микробная экзема.
Нет наврчд ли. Но с витаминами нужно всегда быть осторожным.